Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Игру World of Warships впервые представят широкой публике в следующем месяце: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Игру World of Warships впервые представят широкой публике в следующем месяце

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,034 0 0
0

Наверное, уже большое количество людей ждет выхода игры World of Warships. Как стало известно компания Wargaming уже начала подготовку презентации, которая состояться на выставке GamesCom. Таким образом, ждать осталось совсем немного, ведь уже менее чем через месяц игру впервые представят широкой публике.

У всех желающих будет возможность не только поверхностно ознакомиться с игрой, но и окунутся в мир World of Warplanes целиком, ведь посетители выставки смогут поучаствовать в морских баталиях. Стоит отметить, что на эту же выставку также будет привезена игра World of Tanks. Но и это еще не все новости. У игроков будет возможность принять участие в сражение вместе с разработчиками игры.

Также будет организованно много различных мероприятий. Посетители смогут обсудить с разработчиками дальнейшее развитие игры, посетить специально запланированное шоу, ну и, конечно же, не обойдется без акции, где будут разыграны различные призы. И даже если вам не удастся посетить эту выставку, то у вас будет возможность посмотреть шоу в прямом эфире на канале Twitch. Таким образом, вы будете знать про все события, которые там произойдут.

Стоит напомнить, что выставка пройдет с 13 по 17 августа в Кельне. Презентация игры будет проходить на большой сцене, которая была заранее зарезервирована компанией Wargaming, а это значит, что всех фанатов ждет действительно незабываемое зрелище.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все