Лучшие онлайн игры ONGAB logo
«Игры престолов», Game of Thrones: A Telltale Game Series. Первый эпизод. Названа точная дата выхода: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

«Игры престолов», Game of Thrones: A Telltale Game Series. Первый эпизод. Названа точная дата выхода

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,459 0 0
0

Точную дату выхода в свет игры по мотивам культового сериала «Игры престолов» озвучили в компании Telltale Games. Как заявляют разработчики игры, на РС, Мас и PlayStation 4 первый эпизод, который называется Iron from Ice («Железо изо Льда»), появиться уже 2 декабря 2014 года.

На Xbox One и Xbox 360 игра появиться на следующий день, а 4 декабря — и на iOS. А вот обладатели PlayStation 3 дождутся релиза несколько позже – 9 декабря. В ближайшее время ожидается выход игры и на Android, однако, точной даты релиза в в Google Play пока никто не называл.

Чтобы как следует познакомить игроков с пятью главными действующими лицами дома Форесторов, а также с целью дать возможность геймерам ощутить масштаб развивающихся событий, разработчики игры разложили сюжетную линию Game of Thrones: A Telltale Game Series на шесть эпизодов. Игроки побывают в хорошо знакомых по телесериалу локациях, включая Королевскую гавань, встретив там таких знакомых по сериалу героев, как Серсея и Тирион Ланнистеры, Рамси Сноу и Маргери Тирелл.

Мир игры будет охватывать континенты Вестероса и Эссоса, действие будет разворачиваться параллельно событиям между третьим и пятым сезонами сериала. Каждый шаг игроков будем иметь последствия, влияя на ход дальнейших событий.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все