Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ивент Heavensturm в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Ивент Heavensturm в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,159 0 0
0

2015 год придет к нам через считанные дни. И конечно, разработчики MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, как всегда, уже приготовили для поклонников новогодний ивент. Стартует он 31 декабря 2014 года и подойдет к концу 14 января 2015 года. У всех участников будет реальная возможность получить, в качестве приза, специальную шапку (в стиле козы-барана-овцы), питомца-овцу и всевозможные декоративные предметы для вашего дома.

И, как вы сами понимаете, никто не раздает ни призов, ни сезонных предметов просто так, за здорово живешь! Для того, чтобы их получить вам придется немного потрудиться и выполнить ряд заданий. Кстати, если постараетесь, то легко обнаружите квестового НПС в Limsa Lominsa.

Что еще ждет игроков в дополнении “Heavensward” мы сейчас попробуем вкратце вам рассказать.

Во-первых, добавили новую профессию – Machinist. Еще у вас появится возможность пострелять из огнестрельного оружия и не только. Вам дадут возможность улучшать ваши пушки и призывать механических компаньонов. И абсолютно ни к чему прокачивать базовый класс, чтобы сыграть за Machinist.

Во-вторых, также добавили профессию Astrologian. Что тут сказать? Если вам по вкусу лечить союзников, то попробуйте поиграть за этого персонажа. Вашим оружием будут Star Globe и карты. Кстати, базовый класс тут тоже не абсолютно никому не нужен.

В-третьих, такая интересная профессия, как Dark Knight, также появится в игре. Базовый класс также не нужен. Кстати, играя за Dark Knight ,вы довольно ловко сможете орудовать большим двуручным мечом, разрывая им врагов буквально на части.

И еще добавят новую расу Au Ra и новый рейд Alexander, с различными степенями сложности.

Подробнее о дополнении “Heavensward”вы всегда можете узнать на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все