Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Изменения в MMORPG Gloria Victis: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Изменения в MMORPG Gloria Victis

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,541 0 0
0

MMORPG Gloria Victis медленно, но верно продолжает развиваться. Как сообщают разработчики игры, сейчас они активно работают над изменениями в системе погоды, а также, сообщили о выходе альфа-патча 0.1.1для Gloria Victis.

Подверглась изменениям (в лучшую, конечно, сторону!) система утилизации и ремонта вещей. Правда, утилизация вещей, пока проходит только в статичном режиме.

Внесены изменения и в дизайн тестовой карты – подверглись полной переработке модели гор, поверхность которых, прорисована вручную. Серьезно изменено расположение ресурсов, и просто добавлено много новой местности, и, можно сказать, кардинально изменились старые ландшафты.

Поменялось музыкальное сопровождение сражения с боссом, посещения новых локаций и завоевания территорий. Также, значительно изменились мобы - их уровни были согласованны с новой тестовой картой, изменены точки респавна и сбалансированы характеристики.

Модернизирован ИИ мобов – теперь они не станут атаковать противника, который значительно выше их по уровню. Поменялся и дроп с животных – в дальнейшем, вместо всяческих специфичных вещей, игроки станут собирать их тела, для получения мяса и шкуры.

Исправлен баг, позволявший мобам наносить двойной урон игроку, который находился в состоянии блока. Реализованы рецепты для разделывания животных, жарения мяса и приготовления пива (обращайтесь в магазин с крафтовыми материалами).

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все