Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Изменения валют в обновлении 6.0 для World of Warcraft: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Изменения валют в обновлении 6.0 для World of Warcraft

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,546 0 0
0

Совсем немного осталось, по заявлению разработчиков легендарной MMORPG World of Warcraft, до появления на свет очередного обновления под номером 6.0. Само собой разумеется, оно принесет с собой некоторые изменения. Наиболее заметным изменением на этот раз предполагается исчезновение из геймплея системы очков доблести и справедливости. Трудно сказать, что именно послужило причиной такого решения, но, в любом случае, факт остается фактом.

Всем тем, кто еще занимается выполнением цепочки легендарных заданий Mists of Pandaria волноваться не стоит: получите вы свой желанный плащ, несмотря на то, что в следующем обновлении «задание доблести» будет отсутствовать.

Небольшие изменения предполагаются и для системы улучшения предметов. Теперь для этого будут нужны не очки доблести, а малые амулеты удачи. И если судить по бета-версии, для каждого уровня улучшений нужно запастись минимум 50 амулетами. Хотя, безусловно, эта цифра не последняя. Все может измениться.

Появиться возможность обмена малых амулетов удачи, необходимых для улучшения предметов, на закаленные в бою печати. Более того, в новом обновлении разработчики решили развязать поклонникам руки и сняли ограничения на максимальное количество таких печатей, разрешенных для обмена на протяжении недели.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все