Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лёгкая жизнь: где найти взломанную версию Brawl Stars: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Лёгкая жизнь: где найти взломанную версию Brawl Stars

Brawl Stars

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,736 0 0
1

В Brawl Stars проходят скоростные поединки. Большинство «Событий» сталкивает друг с другом две команды, по три игрока в каждой, но есть и «королевская битва» на десятерых пользователей.

Режимов в игре два:

  • Первый режим до боли прост — от игрока требуется лишь сражаться с врагами и искать магические эликсиры, увеличивающие его возможности и силы.
  • Во втором нужно защитить сундук с важными ресурсами. После этого персонажам придется защищаться от волн вражеских роботов. Игроки могут как сражаться в команде, так и состязаться друг с другом.

Анонсированная 14 июня 2017 года, игра стала доступна владельцам устройств с iOS из Канады, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Ирландии, Сингапура, Гонконга, Макао и Малайзии 19 января 2018 года. 26 июня 2018 года вышла Android-версия, а 12 декабря 2018 года состоялся глобальный релиз Brawl Stars. Авторы данной статьи предлагают способ значительно упростить игру для тех, кому она кажется сложной.

https://aaaaapps.com/uploads/fotos/Brawl%20stars1.jpg

На сайте aaaaapps.com можно бесплатно скачать взломанную версию Brawl Stars. Там игрок сразу получит много денег на покупку оружия, опыта и других необходимых вещей. Хозяева портала гарантируют правильную работу программы, отсутствие глюков и зависаний.

BRAWL STARS приватный сервер

Во взломанной версии Brawl Stars доступны все персонажи. Игрокам, скачавшим и установившим ее, не придется гриндить, чтобы разблокировать понравившихся героев. Кроме того, загрузив ее, геймер получит приватный сервер. Тем, кто не любит долго трудиться ради доступа к контенту, достаточно скачать последнее обновление «открытого» варианта популярной МОБА здесь: https://aaaaapps.com/games/63-skachat-vzlom-brawl-stars-na-telefon.html.

На этом же сайте фанаты Brawl Stars также найдут читы, дающие бесконечные деньги и увеличивающие опыт, получаемый на том или ином уровне.

BRAWL STARS мод на всех персонажей

Узнать, как скачать и установить ту или иную взломанную версию игры, также можно на aaaaapps.com.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все