Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Lineage 3 - ЗБТ не за горами: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Lineage 3 - ЗБТ не за горами

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,493 2 0
1

Разработчики Lineage 3 из компании NCsoft провели бизнес-презентацию, в ходе которой поделились хорошими новостями о запуске игры в 2016 году. В частности стало известно, что закрытое бета-тестирование проекта стартует в первой половине 2016 года, в нем смогут принять участие уже отобранные игроки. Открытая бета начнется во второй половине 2016 года.

ММОРПГ нового поколения, разработка которой ведется с 2007 года. В игре будет использована уникальная боевая система Drag & Hold, а окружающую персонажа область мы увидим сверху, словно в Diablo.

Компания NCSoft получила патент на разработанную своими силами боевую систему, которая носит название Drag & Hold. Ее смысл заключается в том, что игрок может использовать умения персонажа при помощи движений мыши. К примеру, вы можете зажать кнопку мыши и провести линию, вслед за которой появится стена льда, защищающая вас от врагов. Если вы хотите применить умение огненной вспышки, то просто зажимаете мышь и обводите вокруг персонажа, и все попавшие в радиус кольца враги будут получать урон от огненного взрыва. Вы также сможете схватить вражеского бойца и движением мыши швырнуть его в толпу врагов: они разлетятся, словно кегли в боулинге.

Узнать о некоторых классах персонажей вы сможете из небольшого обзора на нашем сайте

1

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все