Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LoL World Championships 2014 - Призовой фонд составит свыше 2 млн долларов: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

LoL World Championships 2014 - Призовой фонд составит свыше 2 млн долларов

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 4,359 1 0
0

Чемпионат League of Legends World Championships, который планируется провести в Сеуле (Южная Корея) в самом начале осени, несомненно, знаковое событие в игровом мире и, безусловно, привлечет внимание всех геймеров. Компания RiotGames, занимающаяся организацией чемпионата, уже анонсировала правила проведения соревнований и озвучила цифру призового фонда, которым будет располагать чемпионат.

В этом году участники соревнований сразятся за более чем 2 миллиона долларов, причем команда-победитель претендует на 1 миллион, за второе место – 250 000, за третье-четвертое - по 150 000, а за 5-8 места – утешительные 75 000$.

Финальные соревнования планируется провести на стадионе Сангам, который вмещает почти 67 тысяч человек. Несомненно, это будет грандиозное мероприятие, в котором захотят принять участие очень большое количество игроков со всех стран мира. Для сравнения можно сказать, что за развитием прошлогоднего чемпионата в Лос-Анжелесе, на котором обладателем приза и миллиона долларов стали геймеры из южнокорейского коллектива SKT T1K, и прошедшего на территории Стэйплс-центра, имели возможность наблюдать чуть более одиннадцати тысячи зрителей.

1

1 комментарий
  • аватар

    Только +++ Еще одна игра вышла на большие призовые. Киберспорт развивается!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все