Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Матчи за звание лучшей команды по World of Tanks пройдут 26–27 июля: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Матчи за звание лучшей команды по World of Tanks пройдут 26–27 июля

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,493 3 0
0

Стали известны подробности проведения финала первого сезона соревнований Wargaming net League 2014. В нем приняли участия команды СНГ. Что касается итоговых состязаний World of Tanks, то они будут проведены 26-27 июля в г. Минск, а, точнее, в гостинице «Президент Отель».

Как уверяет нас Алексей Кузнецов, который является руководителем eSports-направления Wargaming, решающий турнир будет очень интересным, а в его честь будет организованно массу различных мероприятий. Четыре команды настолько приблизились к первому месту, что их уже можно смело назвать победителями. Они смогли победить более 500 команд, которые участвовали в отборочном турнире.

Эти четверо конкурентов- Na’Vi, M1ND, Unity и Tt. Nashorn – будет сражаться не только за первое место, но и за право называться сильнейшим киберсоставом СНГ. А это согласитесь очень весомый повод для победы. Каждый желающий может наблюдать за прохождением матчей благодаря трансляции, которая будет осуществляться на канале Wargaming.net League в Twitch. Наблюдать за ходом сражений и анализировать их будут трое судей.

Поскольку это мероприятие обещали сделать не забывающим, то у всех желающих есть возможность посетить две игровые зоны World of Tanks, поучаствовать в состязании танков на радиоуправлении. А вам и этого недостаточно то, приняв участие в различных конкурсах, вы можете получить различные призы. А вот маки и шарфы от Wargaming.net League получат лишь самые энергичные болельщики.

1

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все