Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MMORPG RuneScape. Цена на подписку будет расти: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

MMORPG RuneScape. Цена на подписку будет расти

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,757 0 0
0

В далеком теперь 2001 году появилась на свет увлекательная и динамичная MMORPG RuneScape. С тех пор, на протяжении 13 лет миллионы игроков во всем мире сражаются с монстрами и обретают лут, находят новых друзей и совершенствуют навыки. Два раза за эти годы MMORPG RuneScape в книгу рекордов Гиннесса. Первый раз в 2008, как наиболее популярная в мире бесплатная MMORPG, а немного позднее, как MMORPG имеющая самое большое число программных обновлений. Но сегодня мы будем говорить, как раз, о платной версии.

Ни для кого не секрет , что популярность данного проекта, несмотря на выросшую за годы существования игры конкуренцию, неуклонно продолжает расти. Что, по всей вероятности, и позволило компании Jagex, заявить о намерении увеличить стоимость игровой подписки (membership) в 2015 году.

Вырастет цена и на bonds, которые покупаются в магазине. За вполне реальные деньги. Напомним, что купив bonds, вы можете их подарить, обменять, купить за них членство/spins/RuneCoins.

Зато цены на RuneCoins и Treasure Hunter Keys не будут подвержены никаким изменениям. И в силу того, что цена bonds увеличится, то количество RuneCoins и Treasure Hunter Keys, которое вы можете купить на свои bonds, тоже будет большим.

И самое главное – если вы страстный поклонник MMORPG RuneScapeто советуем поторопиться и оформить длительную игровую подписку до изменения цены!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все