Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мошенникам Wildstar рекомендуют сдаться: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Мошенникам Wildstar рекомендуют сдаться

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,117 0 0
0

Carbine Studios продолжает работу над хотфиксом для популярной MMORPG Wildstar. Из-за того, что в исходном коде возникла довольно сложная проблема, то сотрудникам компании требуется еще немного времени, чтобы залатать дыру в программном обеспечении и закрыть таким образом уязвимость, обнаруженную не так давно на игровых серверах.

Для того, чтобы избежать использования Garden Plugs не по прямому назначению и избежать, таким образом, появления мошенничества на серверах, разработчики отключили все тиры Gardening. Руководители компании предупреждают игроков о том, что за использование внутрисетевых уязвимостей в целях нечестной игры грозит пожизненный бан.

Так что стоит задуматься о том, стоит ли легка нажива потери всех игровых ресурсов. После устранения недочетов будет проведено расследование, в результате которого будут обнаружены все игровые мошенничества. Если вы использовали багги в личных целях, то рекомендуем обратится к администраторам сервера, которые восстановят справедливость и уберут Вас из списка забаненных.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все