Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мой маленький дизайнер: немного об играх-одевалках: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Мой маленький дизайнер: немного об играх-одевалках

Мир флеш-игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,448 0 0
0

Какой девочке в детстве не приходилось вываливать весь шкаф на пол и наряжаться перед зеркалом? Говорят, этот душевный порыв передается из поколения в поколение. Даже с возрастом девушки сохраняют пристрастие к переодеваниям, однако для тех, кто не хочет устраивать у себя в комнате беспорядок как раньше, теперь существуют специальные онлайн-игры.

Игры-одевалки позволяют примерить множество нарядов, несуществующих в реальной жизни. В такой одежде можно пойти на определенные мероприятия и даже на показы мод.

учат красиво одеваться, хорошим манерам

Немного истории

Игры-одевалки для девочек начались с кукол из палочек. Люди брали палки, надевали на них ягодки вместо голов, а одежду делали из листочков и цветочков.

После появились современные куклы, одежду которым шьют из лоскутков ткани, и прочные картонные куклы, чьи вещи вырезают и раскрашивают (если надо) прямо на них.

В наш век цифровых технологий от дизайнера требуется лишь нажать пару кнопок. Готовый наряд достаточно лишь надеть на виртуальную куклу. Далее свою героиню можно сфотографировать и поделиться с друзьями в социальных сетях. Такой метод помогает делиться созданными образами прямо из дома.

Разнообразие одежды

Одевалки позволяют выбирать из множества платьев, юбок, топов, шорт, штанов, брюк, комбинезонов, кофт и не только. Здесь также можно под любой наряд подобрать красивую обувь, серьги, браслеты, кулоны, головные уборы, очки. Некоторые идут дальше и предлагают не только одеть куклу по моде, но еще и подкрасить ее или даже сменить прическу. Конечно, в бесплатных версиях игр выбор не так велик, но и его бывает достаточно.

«Винкс Одевалка в Школе Алфея»

В качестве примера рассмотрим игру «Винкс Одевалка в Школе Алфея». Главная героиня — земная фея Блум, — собирается на маленькую вечеринку и, конечно же, хочет быть неподражаемой. Ей необходимо тщательно изучить свой гардероб и выбрать самый уместный образ.

Среди огромного разнообразия одежды и обуви надо отобрать то, что будет лучше всего смотреться. Дополнить подобранный образ можно аксессуарами, но самым главным атрибутом для любой феи должны быть соответствующие наряду крылья. А как иначе? Ведь феи Винкс не могут появиться в свет без своих знаменитых крыльев.

У девочки будет много работы, так что скучать ей не придется.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все