Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Наборы специалистов и изменение внешнего вида оружия: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Наборы специалистов и изменение внешнего вида оружия

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 918 0 0
0

Стремительными темпами приближается ЗБТ шутера Call of Duty: Black Ops II, и разработчики развили кипучую деятельность по привлечению внимания общественности к своему детищу. Они выложили в сеть два видео, посвященные специалистам и их базовым навыкам, а также системе модернизации оружия. 

В первом видео нас знакомят с 4 специалистами: Battery, Nomad, Seraph и Prophet . Battery способен выдержать прямую атаку врагов благодаря наличию надежной кинетической брони; Nomad воскресает в месте смерти и может с полным запасом здоровья поквитаться со своим убийцей; Seraph может концентрироваться во время схватки, что позволяет ей получать больше очков и быстрее открывать доступ к новому оружию; Prophet может обращать время вспять, что дает возможность избежать нелепых смертей и попадания в ловушки.

Во втором видео нас ожидают еще два специалиста: Spectre и Reaper. Spectre вооружен холодным оружием - ножами, он обладает способностью исчезать на некоторое время из вида; Reaper вместо руки имеет вживленный пулемет, он также может создавать копии себя и рассылать в разные стороны для отвлечения внимания.

Нам также показали систему изменения внешнего вида оружия. Она позволит придать вашему оружию уникальный вид. 

 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все