Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Началась Kickstarter-кампания проекта Identity: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Началась Kickstarter-кампания проекта Identity

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,467 0 0
0

Разработчики MMORPG Identity начали Kickstarter-кампанию, и сейчас их цель срочно собрать $150,000. Стоит рассказать о некоторых особенностях, благодаря которым Identity имеет существенные отличия от целого ряда подобных игр, итак:

- Игра целиком и полностью зависит от действий и активности игроков. Самые разные профессии, с возможностями для карьерного роста.

- Игроки смогут быть полицейскими или бизнесменами. Могут состоять в отряде S.W.A.T или стать членом банды, картеля и т.д.

- Для игроков предоставлены возможности играть на официальных серверах или на своих собственных.

- В MMORPG Identity не существует подписки, также нет никаких элементов Pay-to-Win.

- Красочный, реалистичный и динамический мир, с растущей на полях пшеницей и т.д. VOIP-связь, при которой видно как двигаются губы персонажа. Любой игрок сможет спеть караоке, или поболтать через внутриигровой телефон-мегафон-микрофон.

- Телевизоры и кинотеатры вполне реально работают.

- Реалистичное оружие и машины. Речь идет о реалистичной физике и не только.

- Игроки могут покупать дома, которые, кстати, уникальные для каждого сервера. Если свободных домов не окажется , то у вас всегда остается возможность снять квартиру в каком-нибудь здании.

- Игрокам предоставляется право декорировать дома, согласно их вкусам. И вся бытовая техника – холодильники, кофеварки и проч., действительно будут вполне реалистично работать.

- Карьерный рост предоставляет персонажам возможность для открытия различных бонусов.

Больше подробностей и новостей о MMORPG Identity и начавшейся Kickstarter-кампании, вы можете узнать на официальном сайте.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все