Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Настало время возводить города в Mortal Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Настало время возводить города в Mortal Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,096 0 0
0

Вот и получила MMORPG Mortal Online свое долгожданное обновление 1.18.00.00. В нем разработчики игры дали всем желающим возможность строить целые города. Правда, одному человеку это будет не под силу, а вот гильдия с этим может справиться. Причем, не просто строить города, также создавать всю структуру, необходимую для функционирования, ведь, просто возвести всевозможные здания, это еще не конец. В игре теперь можно будет нанимать НПС и делать из них охрану, продавцов и обслугу. А чуть попозже, когда они обживутся, настанет очередь собирать с них налоги, особенно с торговцев.

Понятно, что тем же самым будут заниматься и другие игроки. Они тоже захотят собирать налоги. И тут могут пригодиться новые осадные орудия (если вам захочется собирать налоги не только в своем городе). Помогут также новые умения персонажей и новые НПС, которых можно будет сделать своими друзьями и послать на войну с друзьями других игроков.

Кроме того, переделке подверглась почта, улучшился пользовательский интерфейс и немного изменились free-to-play правила, на что нужно обязательно обратить внимание.

Ну,и, естественно, в общем доступе можно обнаружить трейлер, в котором подробно описываются свежие изменения.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все