Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Назад в деревню: анонсирован официальный стрим Farming Simulator 22: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Назад в деревню: анонсирован официальный стрим Farming Simulator 22

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,443 0 0
0
27 августа GIANTS Software планирует представить публике новую карту и многое другое.

19 августа 2021 года разработчики Farming Simulator анонсировали официальный стрим, посвященный грядущей части серии. Трансляция пройдет во время конференции gamescom, 27 августа 2021 года, на официальном канале GIANTS Software в Twitch. Начало стрима запланировано на 21:00 по центральноевропейскому летнему времени.

Напоминаем: релиз должен состояться этой осенью. Если все пойдет по плану и новую часть действительно выпустят, скачать моды для Farming Simulator 22 можно будет здесь: https://fs-mods.com/farming-simulator-2022/. По этой ссылке вы также найдете старые новостные статьи, посвященные продолжению серии, не говоря уж и о модах для предыдущих игр. Если вы просто увлекаетесь сельским хозяйством, сообщество fs-mods.com научит вас получать от него в разы больше удовольствия.

А теперь — о будущих анонсах. 27 августа 2021 года разработчики планируют представить фанатам новую карту. Ранее публику уже познакомили с Элмкриком (Elmcreek) — локацией, навеянной культурой Среднего Запада США. Еще студия пообещала ввести знакомый фанатам Эрленграт (Erlengrat), проникнутый атмосферой Альп. О новой же карте известно лишь, что она вдохновлена Югом Европы, в который входят Португалия, Испания, Италия, Греция и несколько других стран. О том, на какой из них основана находящаяся в разработке локация, GIANTS Software сообщит во время своего стрима.

Тогда же студия представит фанатам геймплей и другие особенности Farming Simulator 22.

Релиз новой части серии запланирован на 22 ноября 2021 года. Объявлены версии для Windows, macOS, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Совершить предзаказ можно прямо сейчас. Всех, кто это сделал, в день запуска игры ждет бонус: они получат пакет «CLAAS XERION SADDLE TRAC» совершенно бесплатно. Если же игрок не совершил предзаказ, за этот набор придется платить.

22 июня 2021 года GIANTS Software выпустила первый трейлер Farming Simulator 22. В нем студия постаралась передать атмосферу будущей игры. По сюжету мужчина и его дочь долго и упорно выращивают выращивают виноград. Они сталкиваются с многочисленными трудностями, но в итоге все преодолевают и пожинают плоды своего труда.

Посмотреть этот трейлер можно в самом начале статьи. Для интересующихся на официальном канале Farming Simulator есть видео, описывающее процесс съемки трейлера.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все