Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новые миссии в Токио для The Secret World на подходе: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новые миссии в Токио для The Secret World на подходе

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,176 0 0
0

Норвежские разработчики многопользовательской ролевушки The Secret World из студии Funcom, взялись порадовать своих поклонников выпуском свежего дополнения под названием «Sidestories:The Last Pagan», в котором появится целых шесть новых миссий в Токио. На этот раз всем любителям попасть в мир, в котором перемешаны реальность и мистика, предлагают заняться самыми разнообразными делами. Это и ограбление банка, и сотрудничество с рок-группой, и распутывание тайны в водах Токио, и противостояние с бандой убийц, а также поиск пропавших людей. Учитывая разброс заданий, ясно, что скучать игрокам вряд ли придется.

И только после того, как будет завершена последняя миссия, игрок получит доступ к весьма загадочному экспериментальному девайсу, при помощи которого можно открывать разнообразные пространственные порталы, с помощью которых можно перемещаться из любого места в игре в Токио. Именно с этим устройством и связана главная тайна игры, которую и предполагается разрешить.

Кроме всего прочего, ожидается добавление пары новых скиллов, разных товаров в игровом магазине и новых возможностей в прокачке персонажей. Появление же нового рейдового контента в The Secret World ожидается только в 10 и 11 главах, выпуск которых планируется несколько позже.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все