Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый игровой контент в HeartofThorns для GuildWars 2: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новый игровой контент в HeartofThorns для GuildWars 2

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,328 0 0
0

Совсем недавно создатели Guild Wars рассказали о своей работе по созданию дополнения Heart of Thorns, а также поведали о некоторых особенностях Heart of Maguuma.

В дополнении игрокам предстоит столкнуться с большим количеством всевозможных угроз, а также принять участие в эпических битвах. И это при том, что там же их ждет довольно значительная часть сюжетных заданий игры. Также следует учесть тот факт, что с течением времени игровые карты будут изменяться.

Выполняя различные ивенты в развитии сюжета игры, вы можете обнаружить в джунглях Maguuma появление блокпостов (Outposts), где вы сможете отдохнуть и приобрести все необходимое для дальнейшего продвижения вперед. С появлением большего количества блокпостов, изменятся и ивенты, привязанные к ним – каждый последующий уровень предполагает наличие новых событий, а также появление возможности вступить в бой с более серьезным и сильным противником.

В целом же, как утверждают разработчики, игроков в Guild Wars 2: Heart of Thorns ожидает встреча с действительно сложным, насыщенным событиями и приключениями контентом.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все