Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый трейлер альфы The Repopulation: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новый трейлер альфы The Repopulation

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,207 0 0
0

Все любители песочниц, дающих возможность построить действительность своими руками и мозгами, недавно были осчастливлены появлением нового трейлера от компании Above and Beyond Technologies, которая занимается разработкой ММО-песочницы The Repopulation. Ролик посвящен альфе этого проекта и дает возможность всем желающим поближе познакомиться с несколькими локациями, оценить систему маунтов, а также посмотреть на игрока с двумя электрическими мечами.

Кроме всего вышеперечисленного, поклонниками предоставляется возможность увидеть систему питомцев, которые будут сопровождать персонажей по ходу игры, оценить варианты и технологию возведения зданий прямо в открытом море, небезынтересной также будет демонстрация системы рыбалки в игре, неожиданные «Гангам Стайл» танцы, а также весьма интересная система крафтинга предметов.

Всем желающим помочь разработчикам в работе над проектом, предлагается такая возможность на специальной крафтинговой странице, на которой любой желающий может приобрести за реальные деньги различные наборы, стоимость которых колеблется от 25 долларов, до нескромных 3000. Разработчики выражают благодарность всем неравнодушным, откликнувшимся на призыв о помощи.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все