Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый трейлер Peria Chronicles: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новый трейлер Peria Chronicles

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,208 0 0
0

Неудивительно, что миллионы игроков во всем мире с нетерпением ждут проведения выставок. Все потому, что именно здесь разработчики самых популярных MMORPG, известных во всем мире, представляют дополнения к своим играм. Но и это не одна из главных причин ожидания игровых выставок. На них также представляют трейлеры к предстоящим премьерам в игровом мире. Так, компания Nexon Korea тоже ответственно подошла в подготовке к этой выставке G-Star.

Именно здесь и был представлен новый трейлер Peria Chronicles. Трейлер очень интересен, как и сама игра. Первое что бросается в глаза при просмотре трейлера это анимешный стиль оформления игры. Но не стоит так переживать тем, кто не является поклонником данного стиля. Разработчики учли тот факт, что оформление игры может понравиться далеко не каждому, поэтому они довольно-таки интересно решили эту проблему. Главной особенностью Peria Chronicles является возможность самому вносить изменение в оформление. То есть разработчики решили сделать продвинутую строительную систему.

С ее помощью вы можете изменить ландшафт, здания по своим предпочтениям. Вы также можете создать совершенно новое поселения. К тому же для любителей всеми известной игры тетрис, здесь тоже будет чем заняться, поскольку эта мини-игра будет доступна в самом игровом процессе.

Еще одним отличием от большинства игр MMORPG стоит отметить отсутствие классов. Но, несмотря на это, вам точно не придется скучать, поскольку каждому игроку будут доступны уникальные боевые системы. Так, вы сможете призвать одного из монстров, от которых и будет зависеть роль каждого игрока.

Таким образом, у вас не будет свободного времени, поскольку эта игра затянет вас надолго.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все