Лучшие онлайн игры ONGAB logo
О грядущих изменениях в Black Gold Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

О грядущих изменениях в Black Gold Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,187 0 0
0

В эти минуты разработчики MMORPG Black Gold Online тестируют свое новое творение на стабильность, открыв несколько дней назад игрокам доступ к полномасштабному ЗБТ. Этот весьма недвусмысленный шаг говорит нам о том, что в ближайшем будущем, стоит ожидать официального релиза нового обновления Black Gold Online. Именно поэтому сотрудники Snail Games поспешили рассказать нам о том, чего же следует ожидать игрокам в будущем.

Во-первых, максимальный уровень, который доступен персонажу, повышен до 45. Во-вторых, появится новый уровень для улучшения скиллов. Так что теперь в Black Gold Online появиться еще больше способов интересно провести время. Ведь с выходом нового обновления, в игре обещают множество новых квестов, которые можно будет выполнять в одиночку или вместе со своими друзьями, добывая редкий, и порой очень ценны лут.

Разработчики также добавят систему кроссерверного ПвП для поля боя и арен. К тому же совсем скоро вам удастся посетить новые зоны, побывать в новых подземельях и будут доступны новые типы ТЗ экипировки.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все