Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обновление 10.0: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Обновление 10.0

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 2,174 5 0
0

Компания Wargaming подготовила зрелищный 2-х минутный трейлер обновления 10.0 для танкового экшена World of Tanks. Обновление обещает быть масштабным, его главной особенностью должно стать введение нового игрового режима - "Бой до последнего". 

Сражения в новом режиме будут проводиться на двух специальных картах: "Париж" и "Берлин". В режим войдут уже знакомые фанатам проекта очки ремонта, возрождения, захват флагов и использование авиаударов и артобстрела, взятые из режимов "Превосходство" и "Стальная охота". 

В рамках нового режима стартует специальный сезон личных боевых задач.  Геймеры, которым удастся справиться с задачами, получат в награду советский средний танк X уровня Т-22 ср.

Благодаря обновлению 10.0 эмблемы и надписи будут давать экипажу различные бонусы. Более подробную информацию разработчики сообщат немного позже. 

Также обновление привнесет в игру ПвЕ-обучение для новичков, позволяющее приобрести базовые навыки ведения боя. Ведь новобранцы должны хоть немного освоиться в игре, прежде чем попадут в настоящую заварушку. 

2

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все