Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор обновления 6.0.2 для World of Warcraft. Пользовательский интерфейс: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Обзор обновления 6.0.2 для World of Warcraft. Пользовательский интерфейс

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,314 1 0
0

Стремясь максимально оптимизировать пользовательский интерфейс MMORPG World of Warcraft, разработчики прислушались к мнению пользователей, которые принимают участие в тестировании обновления 6.0.2. По мнению разработчиков, давно уже настало время избавить интерфейс от лишних деталей, отвлекающих внимание, и освободившееся место отвести для нужных предметов, чтобы упростить их поиск, что, естественно, сделает их использование намного удобнее.

В первую очередь планируется ввести в игру новый раздел интерфейса, который будет объединять карту и журнал. Это даст возможность более оперативно сортировать задания. Кроме того ожидается обновление окна интерфейса. Намного удобнее станет изменять масштабирование карты при помощи колесика мыши, а также перетаскивать карту, удерживая нажатой левую кнопку. Так же ожидается появление новой кнопки «Показать все задания», что, опять же, позволит пользователям намного быстрее ориентироваться в происходящем в игре.

В соответствующем разделе теперь планируется хранить все, что вам удастся собрать по ходу игры. В правом верхнем углу монитора появится новая кнопка «Призыв одного из любимцев», что даст вам возможность, учитывая особенности текущей зоны, автоматически выбирать самый оптимальный вариант средств передвижения.

Обновление 6.0.2 даст возможность разделять сумки по категориям, исходя из того, что вы собираетесь в них хранить. В банке станет намного больше места для хранения разных предметов.

1

1 комментарий
  • аватар

    В банке и так места достаточно, просто ненужный хлам нужно выбрасывать.

    Лучше бы количество скилов сделали меньше, а то как на пианино сидишь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все