Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Одним измерением меньше: названа приблизительная дата релиза N-INNOCENCE- в Японии: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Одним измерением меньше: названа приблизительная дата релиза N-INNOCENCE- в Японии

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 289 0 0
0
Официальный запуск игры на территории страны запланирован на конец апреля 2022 года.

Второго апреля 2022 года студия ASOBIMO объявила, когда примерно на территории Японии выйдет ее следующий проект. Выпуск N-INNOCENCE- намечается уже ближе к концу месяца. Игра представляет из себя мобильный двухмерный аниме-боевик с отдельным элементами RPG и gacha.

Официальный анонс состоялся шестого сентября 2021 года. Тогда разработчики открыли официальный канал проекта в сети YouTube. 30 сентября там появилось два трейлера: вступительный и геймплейный. Ознакомиться с первым можно выше. Официально о конкретных механиках ASOBIMO ничего не сообщила, однако в опубликованном видео показаны бои один на один между игроком и компьютером. К другим деталям относятся спецэффекты и напарники (assist characters). Словом, похоже на однопользовательский 2D-файтинг в стиле BlazBlue: Cross Tag Battle.

О сюжете тоже пока можно только догадываться. По словам разработчиков, персонажи и сценарий игры навеяны скандинавской мифологией. Кое-какую информацию можно извлечь из изображений, опубликованных студией в соцсетях, но дальше намеков эта информация не заходит.

ASOBIMO уже несколько лет выпускает работы, становящиеся неожиданными хитами (sleeper hit). Но даже грядущий проект выходит за рамки ее специализации. До этого студия работала исключительно с трехмерными MMORPG вроде AVABEL ONLINE и Alchemy Story. N-INNOCENCE- станет первым двухмерным боевиком в ее портфолио и вообще ее первым уходом от привычного для нее жанра.

Как говорилось выше, релиз N-INNOCENCE- для японских смартфонов с iOS и Android намечается в конце апреля 2022 года. Следить за разработкой 2D-боевика позволит его официальный сайт. На момент написания статьи шла предварительная регистрация для потенциальной аудитории. О глобальном релизе пока не сообщалось.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все