Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Они настоящие: вышла казуальная головоломка M&M's Adventure: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Они настоящие: вышла казуальная головоломка M&M's Adventure

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 453 1 0
0
Теперь любители шоколадных драже могут насладиться ими на экранах своих мобильных.

Четвертого апреля 2022 года состоялся релиз M&M’s Adventure — совместного проекта нью-йоркской студии Tilting Point, вьетнамской компании Gear Inc. и американского производителя шоколадных изделий Mars. У любителей всемирно-известного бренда конфет-драже появилось хорошее применение полученному из них сахару: решение головоломок. Им предстоит пройти более тысячи уровней и даже устроить множество состязаний друг с другом. Разработчики обещают множество сезонных ивентов и систему сбора персонажей.

В плане геймплея M&M’s Adventure напоминает тайл-матчеры (Tile matching puzzle) вроде Amazing Bubble Breaker (Amazing Hedgehog) и The Fleebees! (ezone). В начале раунда доска заполняется шариками. Цель игрока — нажатиями по группам одноцветных объектов убрать с поля как можно больше из них. В отличие от Bubble Pop Story, группы удаляются целиком, то есть выбрать только часть прилегающих друг в другу шарико нельзя.

Как говорилось выше, игроков ждет масса сезонных ивентов, каждый из которых будет длиться по одному месяцу. Еще обещан ивент по случаю Пасхи, провести который предполагается в середине апреля 2022 года.

Что касается системы сбора персонажей, игрокам предстоит разблокировать популярных героев: Красного, Желтого, Синего, Оранжевого, Зеленую и Коричневую. Для этого надо будет проходить сюжетные кампании, уровнями которых выступают различные знаменитые локации. Аксессуары обретаются там же.

Словом, каждый месяц в мобильный тайтл будут добавлять новые уровни и головоломки, а также проводить сезонные ивенты. Еще в планы разработчиков входят дополнительные режимы и награды.

Скачать M&M’s Adventure можно в App Store (iOS) и Google Play (Android). Головоломка распространяется по модели free2play, то есть там есть микротранзакции. Узнать о ней больше можно на официальном сайте.

0

1 комментарий
  • аватар

    https://kigurumi-russia.ru/category/kigurumi/ Я как начала больше времени дома проводить, так и начала более комфортно и спокойно себя чувствовать. Намного больше отдыхаю чем раньше. Сейчас вот домашнюю одежду выбираю, вы в чем обычно в те же игры играете? Мне понравились кигуруми

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все