Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Организатор турнира "The National" присвоил более 3 000 долларов: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Организатор турнира "The National" присвоил более 3 000 долларов

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,014 1 0
0

Никита Герасимчук, организовавший турнир "The National", решил не выплачивать обещанный призовой фонд победителю соревнований. По словам представителей команды Fl1psid3.ru, он присвоил себе как минимум $3,420.

Напомним, что победителю турнира были обещаны $2,500 наличными, а также спонсорская подержка (трехмесячная зарплата всем игрокам, игровое оборудование, тренировочная база в Санкт-Петербурге, оплата поездок на соревнования и контракты с Twitch, Youtube и joinDOTA).

Команда Sex (сейчас выступает под именем "Fl1psid3.ru"), победившая в турнире более месяца назад, до сих пор не получила ни одного из обещанных призов. Никита Герасимчук в разговоре посетовал на то, что не нашел спонсоров во время турнира. "Это была авантюра, и у меня не все получилось так, как хотел", - написал он капитану команды-победителя турнира.

Позднее Герасимчук подтвердил, что никаких призовых выплат не предвидится, потому что все собранные во время турнира деньги он потратил на личные нужды и проведение соревнований.

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все