Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Открыт прием заявок на участие в третьем ЗБТ Black Desert: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Открыт прием заявок на участие в третьем ЗБТ Black Desert

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,970 0 0
0

Несколько противоречивая новость от легендарных Pearl Abyss и Daum Communications, которые анонсировали открытие приема заявок от всех желающих на участие в закрытом бете-тесте корейской версии MMORPG Black Desert. Таким образом, для всех, у кого есть знакомые или друзья в Корее, появляется шанс попасть на бету через них.

Ну а если серьезно, то желающим подать заявку стоит поторопиться, так как осталось всего несколько дней, так как прием обещают закрыть уже 10 сентября. А противоречивость новости в том, что, не смотря на начало кампании по сбору заявок, точная дата старта бета-тестирования пока не озвучена.

Очевидно, это будет сделано несколько позже. А пока Pearl Abyss и Daum Communications собираются развлекать поклонников различными ивентами (участие в которых, к стати, некоторым может дать возможность поучаствовать в ЗБТ). Как бы то ни было, работы над проектом продолжаются, разработчики не забывают о своих почитателях, а геймеры, в сою очередь, запасаются терпением и начинают ждать.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все