Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Озвучка в проекте MapleStory 2: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Озвучка в проекте MapleStory 2

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,225 0 0
0

Для умудренных опытом матерых геймеров может показаться весьма неординарной визуальная составляющая MMORPG MapleStory 2. Что поделать, разработчики этого проекта видят эту игру именно так. Но, к слову сказать, эта игра имеет все составляющие жанра MMORPG: мини-игры, созданный другими игроками контент, разнообразные PvP, транспорт, занятную систему домов и многое другое. Поэтому, говорить о том, что проект не представляет из себя объекта для внимания, будет некорректно.

Кроме всего прочего, буквально недавно появилась информация, что в скором времени MapleStory 2 приобретет также голосовую озвучку. Безусловно, это позволит сделать мир MapleStory 2 более привлекательным и живым. Точная дата этого не озвучена, но в общем доступе уже появилось несколько видео, на котором представлен сам процесс озвучки и работа над сведением, поэтому есть шанс, что уже скоро почитатели проекта получат обновленную игру.

И хоть уже послезавтра, 17 сентября, стартует анонсированный заранее альфа-тест игры, вряд ли стоит ожидать, что на нем придется столкнуться с озвученным вариантом.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все