Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Panzar - новые комплекты снаряжения: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Panzar - новые комплекты снаряжения

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,915 0 0
0

Разработчики МОВА-игры Panzar решили преподнести игрокам небольшой сюрприз: они добавили в проект сразу три разноплановых комплекта снаряжения. 

Новая экипировка предназначена исключительно для декорирования персонажа, она не влияет на базовые параметры или умения. Комплекты имеют тематическую направленность, здесь вам и стимпанк, и готика, и пиратская романтика. 

Первый комплект называется "Вольные Механики". Он включает в себя очки-гогглы, шляпы-котелки, механические конечности, медные и бронзовые детали, фраки и пышные платья.

"Охотники на ведьм" - костюм в мрачноватом готическом стиле. В него входят широкополые шляпы, кожаные плащи, многочисленные ремни, заклепки и т.д. 

Комплект "Соленое братство" позволит игрокам превратить персонажа в пирата. Сюда входят треуголки, камзолы, тельняшки, деревянные ноги, повязки на глаз. Создатели планируют добавлять новые комплекты и в дальнейшем. 

Также стало известно, что для новичков сейчас действует специальная акция: при регистрации нужно ввести промо-код "Костюм", и это позволит получить активный VIP-аккаунт сроком на 7 дней и полный набор амулетов (тоже на 7 дней). 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все