Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Патч 1.5.7 для The Elder Scrolls Online вдействи: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Патч 1.5.7 для The Elder Scrolls Online вдействи

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,500 0 0
0

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online выпустили патч 1.5.7. Были решены некоторые проблемы, из-за которых возникали ошибки в телепортации. Например, если говорить о войнах альянсов, то в результате неполадок в системе, вы могли быть ошибочно телепортированы в вашу стартовую область. Также решены проблемы со звуком, возникавшие во время схватки с боссом Mantikora в Sanctum Ophidia.

Исправили и ошибку в умении Lethal Arrow, которая приводила к тому, что Healing Reduction, могло возникать произвольно, само по себе. Также отрегулирована проблема смены испытания недели. Раньше оно, частенько, сменялось не вовремя.

Таблица лидеров еженедельных испытаний, благодаря внесенным изменениям, заполняется исправно, без имевших место ранее, сбоев. Решена проблема, из-за которой кольца снижения стоимости блокирования (Block Cost Reduction) не исполняли свою функцию, то есть, попросту не могли обновить бонусы при снятии и надевании.

Теперь ничто не мешает группам эффективно работать со своими инструментами. Ошибка, которая снижала эффективность, устранена.

С полным списком всех изменений патча 1.5.7 для The Elder Scrolls Online вы, как всегда, можете ознакомиться на официальном форуме.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все