Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пираты берут игру на абордаж: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Пираты берут игру на абордаж

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,126 0 0
0

Складские базы в игре атакованы крупными группами кораблей под черными флагами. Разумеется, это пираты, намеривающиеся захватить склады и превратить их в свои перевалочные пункты. К сожалению, речь идет не об одноногих морских волках из классических произведений, а о джентльменах удачи, которые умело управляют современной техникой.

В связи с чрезвычайной ситуацией, администрация сайта призывает геймеров к уничтожению пиратского флота и обещает ценные награды особенно отличившимся. Выполнение данного задания возможно как в регулярных сражениях, так и в специальном событии. Событие "Под черным флагом" доступно с 16:00 МСК 21 августа до 13:00 МСК 24 августа.

Управляя самолетом любой страны, необходимо уничтожить торпедами 10 кораблей в режиме СБ, 15 кораблей в режиме РБ или 30 кораблей в режиме АБ. Все игроки, справившиеся любым из представленных заданий, получат черную метку. За 30 уничтоженных пиратских судна бойцы получат сундуки с сокровищами и черную метку. Собрав все черные метки, геймеры смогут получить трофейный пиратский флаг.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все