Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Появилось обновление 3.1 для MMORPG Star Wars: The Old Republic: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Появилось обновление 3.1 для MMORPG Star Wars: The Old Republic

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,388 0 0
0

Итак, публичный тестовый сервер MMORPG Star Wars: The Old Republic уже получил новое обновление 3.1. Попробуем разораться в том, что какие нововведения были им привнесены в игру. Сразу можно отметить появление трехцветных кристаллов цвета (можно выучить у Artifice Trainer, но необходимо иметь 500 Artifice). А для крафта вам, в обязательном порядке, будут нужны следующие материалы:

- 20x Hiridiu Crystal (blue mat).

- 30x Luminous Green Crystal.

- 30x Luminous Red Crystal.

- 30x Luminous Blue Crystal.

- 10x Midithe Crystal (purple mat)

Также разработчиками были добавлены кое-какие декорации, которые вы сможете обнаружить в составе новых наборов. Кроме того, на Rishi (у продавца репутации, но уровня репутации не требует) всего за один кредит вы сможете приобрести декорацию «Commemorative Meat Tree».

А в перках наследия можно обнаружить перк, который носит название Improved Mounting, предназначение которого заключается в том, что сего помощью вы сможете призвать во время движения маунта. Правда, это будет стоить вам ни много, ни мало - 2 миллиона кредитов или 400 CC.

И, как всегда, напоминаем вам о том, что больше информации обо всех новостях Star Wars: The Old Republic вы можете найти на фан-сайте игры.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все