Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Превью некоторых нововведений в Black Desert: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Превью некоторых нововведений в Black Desert

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,009 0 0
0

Всех поклонников Black Desert в очередной раз ожидают хорошие новости от создателей их любимой игры. В процессе подготовки к последнему третьему этапу СВТ Black Desert разработчики, взяв во внимание результаты опросов после первого и второго СВТ, внесли в игру несколько кардинальных изменений. Кроме озвученной раньше возможности произвольно менять цвет некоторых элементов экипировки, игроки столкнуться с новым боссом по имени Виверна, который, предположительно, будет напоминать дракона, атакующего на расстоянии, применяя огненное дыхание.

Предполагается радикально изменить систему торговли, для чего в каждом селении будет находиться новый элитный торговый НПС. Для того, чтобы повысить комфортность игры, планируется ввести улучшенный интерфейс мини-карт, которые теперь станут отображать более полную информацию. Любители четвероногих друзей порадуются появлению системы домашних животных.

По информации, полученной от российского издателя игры компании GameNet, стало известно, также, о том, что в игре появятся корабли, предназначенные для транспортировки различных грузов.

Очевидно, что до следующего ЗБТ у разработчиков осталось еще немного времени, которое они, наверняка, используют с пользой, и представят на суд поклонников еще немало нового.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все