Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Присоединяйтесь к 14-дневной триальной программе: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Присоединяйтесь к 14-дневной триальной программе

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,330 0 0
0

Две недели назад Square Enix раздавала приглашения для ставших неактивными игроков бесплатно поиграть на выходные. Однако останавливаться на этом компания не стала: теперь каждый может зарегистрироваться в игре и играть бесплатно уже целых две недели – с определенными ограничениями, конечно же.

Сначала я подумал, что это великодушие от Square Enix является чем-то вроде продолжения предыдущей акции. Возможно, оно знаменует постепенный переход к модели free-to-play. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что это больше похоже на приземленную условно-бесплатную модель. Похожую на ту, которая была использована Blizzard в World of Warсraft несколько лет назад.

В триале может поучаствовать каждый, за исключением игроков, уже имеющих аккаунт в Final Fantasy XIV. Триальный аккаунт позволяет создать не более одного персонажа на один игровой мир, а максимальный уровень, которого может достичь игрок – двадцатый. Игроки не могут «кричать» или отдавать команды, торговля и аукционы также закрыты для них. Нанимать они тоже не в силах, как не в силах делать еще кучу других вещей.

Также есть лимиты на количество внутриигровой валюты Final Fantasy XIV – гил – которую триальный игрок может приобрести, хотя об этом нигде не сказано. С одной стороны, список ограничений ужасает, но с другой – все же бесплатно. И если то, что происходит на экране, вам нравится – приобретайте подписку на 90 дней, и ваш «триальный» персонаж будет продлен.

14-дневный триальный период начинается сразу после того, как вы заведете аккаунт, возможности выбора начала течения срока нет.

Square Enix также запустила акцию «Завербуй друга», предлагая внутриигровые награды игрокам, пригласившим своих друзей при условии, что новичок приобретет подписку как минимум на 30 дней.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все