Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Раздвоение личности: Rockstar поделилась своими планами на Red Dead Online: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Раздвоение личности: Rockstar поделилась своими планами на Red Dead Online

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,198 0 0
0

20 сентября 2018 года Rockstar объявила, что Red Dead Online — многопользовательский режим предстоящей Red Dead Redemption 2 — не выйдет в один день с игрой. Желающим примерить кожаные шляпы героев и отправиться в странствие по Дикому Западу вместе придется ждать до ноября 2018 года.

Во время недавнего интервью дизайн-директор Rockstar Имран Сарвар (Imran Sarwar) сказал, что команда студии считает однопользовательский и многопользовательский режимы игры «отдельными продуктами». Как он сообщил IGN, обе версии Red Dead Redemption 2 будут «расти и развиваться вне зависимости друг от друга».

Как чуть позже сказал Сарвар, предыдущие релизы дали Rockstar понять, что выпуск крупных онлайн-игр — дело непростое. «Проблемы есть всегда, этого не избежать. Мы лишь хотим удостовериться, что нам хватит времени на постепенную раскрутку проекта и на обеспечение как можно более высокого качества, — объяснил он. — Мы верим, что, выпуская игру таким образом, удовлетворим любителей как одиночных кампаний, так и мультиплеера».

Путь Red Dead Online начнется с открытой беты, поэтому многое будет в процессе разработки. Rockstar ожидает, что запуск не обойдется без некоторых «волнений», и с нетерпением ждет совместной работы с сообществом геймеров, дабы потенциал проекта раскрылся полностью.

В случае Grand Theft Auto V — предыдущего крупного релиза Rockstar — однопользовательский и многопользовательский режимы также вышли раздельно. GTA Online выпустили примерно через месяц после релиза GTA V в 2013 году. У первой были серьезные проблемы, которые студия исправила, извинившись при этом перед геймерами. В итоге GTA Online стала хитом, принесшим своим создателям огромную сумму за счет микротранзакций. По словам GameSpot, Rockstar попытается повторить данный успех — обновления для Red Dead Online также будут выходить часто.

Релиз Red Dead Redemption 2 намечается 26 октября 2018 года. Гарантированы версии для PlayStation 4 и Xbox One.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все