Лучшие онлайн игры ONGAB logo
С днём рождения тебя: планы Blizzard на годовщину релиза Overwatch: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

С днём рождения тебя: планы Blizzard на годовщину релиза Overwatch

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,661 0 0
0

День релиза Overwatch приближается. Согласно слухам, в мае этого года Blizzard планирует выпустить три крупных обновления: пакет Overwatch Anniversary, GOTY-версию популярного шутера, а также нового героя по имени Громобой (Doomfist).

Первые два релиза подтверждены, однако про дату выхода Громобоя ничего неизвестно. В то же время студия обещает добавить в игру 100 новых предметов, которые геймеры смогут собрать во время ивента, заканчивающегося в июне.

В своем твиттере команда Blizzard подтвердила, что работает над обновлением по случаю годовщины Overwatch. На вопросы, когда оно выйдет, студия ответила: «Мы пока не знаем».

http://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2016/05/tracer.jpg

Как сообщают пользователи True Achievement, Xbox Store помог им узнать, что ожидает фанатов шутера.

В первую очередь были найдены специальные ящики с лутом. Получаются они как обычно: либо пользователь идет в магазин и покупает их, либо обретает один из них при переходе на новый уровень. В самих ящиках содержатся новые скины, жесты, позы, голосовые клипы и вступительные заставки для персонажей.

Каждый герой получит по крайней мере 5 новых косметических предметов, однако некоторым достанется больше. Пока что самым «одаренным» оказался Жнец: ему пророчат целых восемь предметов. В то же время Трейсер, Орисе и Сомбре достанется по семь, а Хандзо, Фарре, Бастиону, Симметре, Гэндзи, Заре, Солдату-76, Лусио, D.Va и Мэй — по шесть.

Меньше всего обновок — по пять каждому — обещают Ане, Торбьорну, Райнхардту, Ангелу, Турбосвину, Маккри, Крысавчику, Уинстону, Роковой Вдове и Дзенъятте.

https://bnetproduct-a.akamaihd.net//dg/7889/8884ABEC1A45AD8390CC7F83E0ED58931915EB25.jpg

Релиз Overwatch: Game of the Year Edition запланирован на 23 мая. В новое издание войдут сам шутер, 10 ящиков с лутом, пять скинов из Origins Edition, доступ к Трейсер в Heroes of the Storm, а также новый пет — Малыш Уинстон — в World of Warcraft.

На данный момент подтверждена версия для Xbox. Про выход игры на PS4 и PC ничего не известно.

http://digitalmediawire.com/wp-content/uploads/2017/02/Overwatch.jpg

Тем временем приближается окончание четвертого сезона Overwatch. По традиции, каждый сезон длится 90 дней, по истечению которых наступает период, в который Blizzard дорабатывают игру.

Очередные «исправительные работы» стартуют в конце мая и, скорее всего, будут длиться целую неделю. По словам геймдизайнера Джеффри Каплана, пятый сезон начнется первого июня, но лишь в том случае, если у Blizzard не возникнет проблем.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все