Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Следующий Feature Pack для Guild Wars 2 стоит ожидать 9 сентября: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Следующий Feature Pack для Guild Wars 2 стоит ожидать 9 сентября

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,443 0 0
0

Кроме того, что команда разработчиков Guild Wars 2, совместно со своим китайским партнером Kong Zhong, совсем недавно анонсировала начало серии мировых турниров по

Guild Wars 2, которые дадут возможность трем лучшим командам побороться за скромный призовой фонд в 150 000 $, было сделано сообщение, что появление давно ожидаемого «September 2014 Feature Pack» планируется на 9 сентября. По заверениям разработчиков игры, основное внимание будет уделено введению в игру абсолютно новых систем, призванных улучшить существующие характеристики, а также обновлению баланса персонажей. Со слов Колина Йохансона, одного из основных разработчиков, изменения претерпят также WvW и PvP. Много нового увидят все играющие за Инженера и Рейнджера, а также Воина и Вора.

Небезынтересным для поклонников игры покажется также новость, что на проходящей в Германии выставке Gamescom 2014 всех ожидает начало International All-Stars Tournament. Остается только пожелать всем принявшим участие в соревнованиях новых впечатлений и, конечно же, победы.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все