Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Состоялсярелизобновления The Protogames Initiative для Wildstar: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Состоялсярелизобновления The Protogames Initiative для Wildstar

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,039 0 0
0

Разработчиками MMORPG Wildstar была выложена информация, касающаяся контентного обновления Drop 4: The Protogames Initiative. Вот, коротко, о том, что ждет поклонников игры в этом обновлении:

- Будет добавлена возможность запоминания доверенного IP-адреса. Возможность получения бонусного Renown теперь обусловлена наличием медалей, а также успешным выполнением ежедневных квестов. Кроме того, можно стать в случайную очередь и тоже получить бонус.

- “Glory”- так называется новая валюта, которую можно использовать для покупки новой экипировки, которая, кстати, весьма неплохая. Валюта предназначена для использования в ветеранских подземельях и рейдах. Также несколько увеличили скорость движения по всем дорогам Нексуса.

-Ввели новую эмоцию: /makeitrain. Также добавлены три новых сета: The Clean Hazmat Suit, the Sawbones set и Intractable set. За успешное выполнение квестов 6-49 уровня, игроки теперь будут получать увеличенный на 15% бонус. На ежедневные квесты теперь будт распространятся XP бонусы от гильдейских перков и аутентификации.

- В связи с внесенными правками, у игроков больше не будет возможности с помощью аддонов призвать на баттлграунд или арену сканирующего бота. Во все публичные ивенты, проходящие в подземельях, внесены значительные изменения. Введены, также, различные балансные правки для классов.

Также теперь для абсолютно всех игроков будут доступны такие новые подземелья, как “Protogames Academy” (10 уровень) и "Ultimate Protogames" (50 уровень, только ветеранский режим). Полный список изменений, которые внесены обновлением Drop 4: The Protogames Initiative для Wildstar вы, как всегда, сможете найти на официальном форуме.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все