Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Список изменений в обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars 2: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Список изменений в обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars 2

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,667 0 0
0

Совсем недавно абсолютно все фанаты MMORPG Guild Wars 2, не зависимо от пола и возраста, получили возможность оценить свежее обновление “The Dragon's Reach: Часть 2” Из первого, что бросается в глаза, выделяется добавление новых достижений и наград. Новостью, также, станет то, что в этом обновлении предметы инвентаря Commanders Compendium жестко привязаны к учетной записи игрока..

Из грустного можно отметить новость, что теперь для персонажей низкого уровня объем vitality, который можно получить от эффекта Applied Fortitude, больше увеличиваться не будет. Если вы внутри Black Lion Chests сможете найти Black Lion Weapons Tickets, то у вас в течении следующих четырех недель будет возможность обзавестись новыми оружейными скинами Chaos. Они будут доступны у Black Lions Weapon Specialists по курсу один chaos за один билет.

Ну и как всегда разработчики обратили внимание на необходимость внесения поправок баланса, исправления ошибок и введения различных доработок, без чего не обходится работа ни над одним обновлением.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все