Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Star Citizen: Arena Commander версии 0.9 уже совсем близко: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Star Citizen: Arena Commander версии 0.9 уже совсем близко

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,305 0 0
0

Буквально в эти минуты все поклонники многопользовательского космосимулятора Star Citizen получают Arena Commander версии 0.9. Ожидается, что это событие преподнесет пользователям появление множества новых функций. Особенно будут обрадованы любители совместной игры. Появится также таблица рейтингов, кубок Мюррея, новые ангары, предметы и характеристики.

Естественно, разработчики обратили внимание на исправление большого количества багов в игре. На официальный сайт проекта был добавлен новый контент. Теперь поклонникам стала доступной реклама корабля М50, обновленное руководство Arena Commander, а также большое количество постов от самих разработчиков, что, безусловно, будет весьма интересным для пользователей.

Всем интересующимся тем, как обстоят дела в проекте, можно предложить изучить запись полной презентации Star Citizen на недавно закончившей свою работу выставке gamescom 2014, которая проходила в августе этого года в Кельне и стала площадкой для очень большого количества новостей и презентаций.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все