Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Танцуют все: началась раздача ценных аксессуаров: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Танцуют все: началась раздача ценных аксессуаров

TOUCH

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,746 0 0
0

С девятого по одиннадцатое июня 2017 года в Touch 3Claws идет раздача ценных косметических предметов. Чтобы приобрести их, пользователям Google Chrome надо:

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте Touch 3Claws либо зайти туда, используя свой аккаунт в Facebook или Google+;

  2. Нажать на кнопку загрузки и установить мини-клиент (работает только на компьютерах с ОС Windows);

  3. Запустить установленную программу, залогиниться, выбрать сервер и создать персонажа (определиться с его/ее внешностью помогут бесплатные игры для девочек на сайте coolgirlsgames.ru);

  4. Поделиться ссылкой на приобретение предмета в соцсетях.

  5. Зайти на сайт под своим именем и забрать награду (работает лишь раз для одного аккаунта).

Image

О чем идет речь

Touch 3Claws — музыкально-танцевальная игра, в саундтрек которой входят песни таких жанров, как K-Pop, J-Pop, C-Pop. Имеются хиты известных исполнителей вроде SNSD, Super Junior, f(x) и BoA.

От остальных танцевальных игр Touch 3Claws отличается так называемой системой пар (couple system). Каждый пользователь может найти себе парня (подругу) и даже сымитировать свадьбу.

Большинство виртуальных знакомств приводят к романам в реальной жизни. Многие игроки размещают истории своих отношений с другими в новостном разделе сайта. Наконец, некоторые квесты и бонусы доступны лишь парам.

http://asstnarva.playwebgame.com/touch/wp-content/uploads/2014/06/14-1024x575.jpg

Среди пар, сформировавшихся с помощью этой игры — американские игроки Вивика и Майки, известные под никами Alciel и Warlow соответственно. Они познакомились два года назад, но их любовь по-прежнему сильна.

Другой пример — филиппинцы Венис и Джеральд, известные в сети как TOM【O】YO и TOM【O】YA соответственно. В отличие от других пар, появившихся благодаря Touch 3Claws, они подружились на Facebook — она лишь помогла им стать ближе. Несмотря на то, что они живут в разных городах, игра помогает им поддерживать свои отношения в форме.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все