Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TERA: Обновление “Transcendence: The Forgotten Continent”: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

TERA: Обновление “Transcendence: The Forgotten Continent”

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,397 0 0
0

Для всех поклонников MMORPG TERA есть отличные новости: разработчики решили порадовать нас новым контентным обновлением, которое, к сожалению, будет установлено только на корейских серверах TERA. Так, с сегодняшнего дня, максимальный уровень доступный для персонажа увеличен до 65. Несмотря на то, что он не увеличивался с 2012 все же хорошо, что разработчики наконец-то это сделали.

Но это еще не все. В обновлении нам также будут представлены 4 новые локации. На каждой из них вы сможете встретиться не только с чемпионами, но и сразиться с боссами. Стоит напомнить, что локации размещены на новом континенте. Появятся 7 новых подземелий, пять из которых рассчитаны для игроков, достигших высоко уровня.

Оставшиеся два в основном предназначены для прокачивания персонажа.

Ко всему этому будет добавлена новая ПвЕ арена (3 vs 3). Любая команда, посетившая ее, вынуждена будет сразиться с огромным количеством монстров. Команда, убившая большее их количество, получает бафф, а проигравшая дебафф. А вот у американской версии TERA эти обновления появятся только под конец 2014 года.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все