Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тест обновления 0.9.5 для World of Tanks: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Тест обновления 0.9.5 для World of Tanks

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,208 1 0
0

Специальный клиент многопользовательской онлайн-игры World of Tanks версии 0.9.5_test2, предназначенный только для использования на тестовом сервере, уже доступен абсолютно всем пользователям, принимающим участие в тестировании. Версия 0.9.5 позволяет обнаружить некоторые нововведения, такие как:

- Личные боевые задачи – разработчиками был введен принципиально новый вид заданий, при успешном выполнении которых, игроки могут быть поощрены различными наградами, вплоть до уникальных, самых высокоуровневых боевых танков. Новизна и отличительные особенности, от уже имеющихся в игре боевых задач, это и отсутствие лимита по времени, когда вы выполняете задание и свободный выбор игроками задач.

- Новая боевая техника Великобритании: танки и ПТ-САУ.

- Новые карты ТВД: «Миттенгард», «Затерянный Город», «Зимний Руинберг».

Ни для кого не секрет, что участие в тестировании это всегда новые впечатления от игры, а также возможность получить в последствие определенные преимущества над другими участниками игры. Именно по этому, в связи огромным наплывом игроков, которые решили поучаствовать в тесте, разработчики временно ограничили доступ к данному игровому серверу.

Данное обстоятельство не повод для отчаяния - все новые игроки, которые хотят поиграть в тесте, смогут попасть на сервер по мере того, как он будет освобождаться, а пока, придется немного постоять в очереди ожидания. Конечно, все это только для игроков, которые были зарегистрированы в World of Tanks до 23:59 (МСК) 20 ноября 2014 года. Игроки, не прошедшие регистрацию к этому времени, принимать участие в тесте не могут. Напомним также, что тест будет проводиться до 21 декабря.

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все