Лучшие онлайн игры ONGAB logo
The Elder Scrolls Online - Создавая ESO: Индивидуальность и Update 3: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

The Elder Scrolls Online - Создавая ESO: Индивидуальность и Update 3

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,504 0 0
0

Теперь каждому доступен совершенно новый выпуск «Создавая ESO», который представлен разработчиками MMORPG The Elder Scrolls Online. Кастомизация каждого персонажа очень важна. Сотрудники ZeniMax Online Studios пристально следят за созданием каждого нового персонажа, и как он меняется после каждого изменения той или иной черты. Отныне в ESO процесс создания персонажа усовершенствован.

Во время игры каждый принимает решения, которые, так или иначе, влияют на персонаж. Каким навыком вы предпочтете воспользоваться в конкретной ситуации? Как вы поступите, и какое решение примете при прохождении квеста? А также многое другое.

Несмотря на то, что сегодня уже существует масса способ усовершенствования каждого героя, это не значит, будто бы вы ограничены в выборе. Благодаря обновлению Update 3 вы можете дополнительно кастомизировать не только внешний облик вашего персонажа, но и вашу гильдию. Также из новой статьи вы сможете более подробно узнать о том, каким образом были созданы эти возможности.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все