Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В "Team DK" показали свои рабочие места: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В "Team DK" показали свои рабочие места

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,766 2 0
0

Команда "Team DK" на своей официальной странице опубликовала фотографии нового "игрового дома", который многим игрокам (и не только) может показаться настоящим раем на земле. Помимо игровой комнаты здесь есть также тренажерный зал, частный кинотеатр и конференц-зал.

По мнению специалистов, "Team DK" сейчас является одной из сильнейших команд на профессиональной Dota 2- арене. В нынешнем составе они выступают лишь с сентября прошлого года, однако уже успели добиться немалых успехов. К примеру, команда выиграла "G League 2013", а также "WPC ACE League 2013" и "Fengyun Championship".

Учитывая столь успешное выступление своих подопечных, спонсоры команды решили не скупиться и создать для игроков все необходимые условия для дальнейших побед.

Это - главное рабочее место любого профессионального игрока. В игровой комнате стеклянные стены, за которыми расположены награды, кубки и грамоты игроков "Team DK".

Небольшой частный кинотеатр служит игрокам в основном для просмотра записей их собственных игр.

Для физической активности и разгрузки игроков установлены бильярдные столы и виднеющиеся на заднем плане тренажеры, вроде беговой дорожки.

В офисе есть и конференц-зал для обсуждения важных стратегических задач и планов. Скорее всего, здесь также проводится обсуждение всех прошедших и будущих матчей, вырабатываются новые стратегии и ставятся новые цели.

1

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все