Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Все равны: Rockstar поделилась своими планами на обновления для GTA Online и Red Dead Online: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Все равны: Rockstar поделилась своими планами на обновления для GTA Online и Red Dead Online

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 798 0 0
0

Rockstar выпустила многопользовательский режим Grand Theft Auto 5 отдельно от основной игры, и она намерена поступить также со своим следующим большим продуктом. Как говорилось ранее, мультиплеер Red Dead Redemption 2 будет называться Red Dead Online, и выйдет он в виде открытой беты через месяц после боевика. Учитывая, как сильно геймеры поддерживают GTA Online, в GameSpot уверены, что обновления для RDO будут выпускать активно. Некоторых фанатов волнует, снизится ли частота патчей для первой игры с открытым миром после релиза второй, однако по словам Rockstar, этого не случится.

Желающим присоединиться к многочисленной группе поклонников студии мы советуем купить GTA 5 для PS4 в Киеве, воспользовавшись услугами сайта consolewars.com.ua.

Во время интервью с IGN дизайн-директор Rockstar North Имран Сарвар сказал, что студия будет и дальше поддерживать GTA Online даже после выхода многопользовательской версии Red Dead Redemption 2. «Мы по-прежнему строим большие планы на Grand Theft Auto Online, — объявил он, — а потому будем и дальше выпускать для него обновления».

С целью предотвратить соперничество между двумя крупными онлайн-играми Rockstar надеется обновлять их по очереди. По ее словам, так геймеры смогут следить за обеими из них, не теряя интереса. В то же время студия осознает, что иногда патчи будут выходить и для того, и для другого проекта. «Мы намерены обновлять обе игры по очереди, тогда пользователи смогут переключаться между ними, — сказал Сарвар. — К сожалению, подобная тактика не всегда будет согласовываться с планами наших разработчиков!»

Более значительной информацией о Red Dead Online студия пока не делится. Если верить ее сотрудникам, эта версия станет «следующим шагом в развитии мультиплеера классической модели из первой Red Dead Redemption, поскольку там необычным образом будут сочетаться сюжетный, состязательный и кооперативный геймплей». Открытую бету RDO намереваются выпустить в ноябре 2018 года. Совершившие предзаказ смогут начать тестирование бесплатно, но Rockstar предупреждает, что из-за размаха проекта их ждут некоторые трудности.

Однопользовательскую Red Dead Redemption 2 планируют выпустить уже в октябре 2018 года.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все