Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вскоре игра перейдет на новую версию движка: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Вскоре игра перейдет на новую версию движка

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 981 0 0
0

Радостные вести пришли от сотрудников компании Gaijin Entertainment: в своих дневниках разработчиков создатели сообщают, что в скором времени игра начнет переход на новую версию движка Dagor Engine – 4.0.

Движок Dagor Engine – 4.0 позволит отображать различные материалы, такие как камень, металл, дерево, землю и т.д. более реалистично. Это стало возможно благодаря сложным расчетам отражения света от различных поверхностей. Так что теперь боевая техника, разнообразные строения и конструкции, а также окружающий мир будут выглядеть более аутентично.

В обновленный движок были интегрированы технологии из набора NVIDIA Gameworks, что дало возможность вывести графику игры на качественно новый уровень. Ранее танки могли уничтожать деревья, разрушать ограды и другие конструкции малых габаритов. Теперь же у танкистов появится возможность обрушить целые здания. Бои станут зрелищнее, а у геймеров появятся новые возможности (разрушить стену дома и подготовить себе надежную огневую позицию).

Благодаря технологиям NVIDIA Gameworks создателям удалось достичь необыкновенно реалистичного отображения воды. Технология генерирует волны и пену, учитывает направление ветра и степень волнения.

Технологии NVIDIA Gameworks будут работать на всех доступных платформах, т.к. особое внимание разработчики уделили оптимизации игры.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все