Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Warlords of Draenor - состав коллекционного издания: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Warlords of Draenor - состав коллекционного издания

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,235 0 0
0

Все настоящие поклонники World of Warcraft прекрасно знают, что, приобретая очередное дополнение к любимой игре, они, также, имеют возможность стать владельцем коллекционного издания этого дополнения. Совсем недавно разработчики World of Warcraft анонсировали обновленный состав такого коллекционного издания давно ожидаемого дополнения Warlords of Draenor.

Кроме самой игры на DVD-диске, всем желающим предоставляется возможность стать счастливым обладателем 2-дискового сета (DVD и Blu-Ray) с материалами о процессе создания дополнения, коллекционной звуковой дорожки, записанной специально по этому поводу, 160-страничного арт-бука по игре, оригинального коврика для мышки, а также цифровых бонусов – пета Dread Hachling, маунта Dread Raven, портретов для SC2, а также специального флага для D3. И самое последнее, вместе с коллекционным изданием все поклонники Hearthstone получают новую рубашку для своих карт.

Несомненно, появление коллекционного издания для нового дополнения – знаковое событие для настоящих поклонников World of Warcraft.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все