Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Зимний фестиваль в Neverwinter Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Зимний фестиваль в Neverwinter Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,248 0 0
0

В то время, когда день в Фаэруне неумолимо стремится стать короче, а ночь все длиннее и длиннее, на Берег Мечей приходит пора любимого праздника его обитателей – Смирила, праздника зимнего солнцестояния.

И тогда, самая длинная и холодная ночь года, призванная навевать страх и ужас, наполняется радостью и бесшабашным весельем, а Мэр Цефеид, глава Сумеречного Холма, зовет всех обитателей MMORPG Neverwinter Online в свою горную деревушку, чтобы всем вместе наполниться радостью этого жизнеутверждающего праздника, который растягивается на целых три недели.

То есть, событие «Огни Симрила» стартует 19 декабря 2014 в 04:00 по МСК, а завершится - 9 января 2015 в 04:00 по МСК. И как любой праздник, событие «Огни Симрила» не обойдется без подарков – игроки-искатели приключений смогут получить Купоны звездного света от Звездного дарителя на Сумеречном Холме.

Золотой Купон поможет игрокам получить бесплатный доступ к Звездному сундуку, в котором вы обязательно найдете награды, полученные во время Зимнего фестиваля, а также самые разные предметы, собранные на других мероприятиях Neverwinter Online.

Чем больше Звездных сундуков вам удается открыть, тем больше шансов завладеть еще более редкими предметами. По сему, заглядывайте к Звездному дарителю каждый день во время фестиваля.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все