Лучшие онлайн игры ONGAB logo
STREMILO322-02-2015, 10:55 1,375

Форум / Таверна / Развод на лоха)

Здравствуйти) Помните такой развод раньше по Каросу ходил с киви кошельком и смс)? Так вот его нестало из за того что вышел закон, о запрете подмены номера отправителя смс. Машенники наши приуныли незная что делать дальше). Но совчем недавно я лично столкнулся вот с чем! Предлогают вообщем купить у меня ангел за 4т.р. ну я думаю интересно как он соберается проводить сделку) Спрашиваю через гаранта ОНГАБ) Он отвечает что не хочет платить % гаранту и готов перевести всю сумму первый, на мой киви) Ну я говорю ок) После чего мне приходит на телефон смсне от киви волет а какой то InternetSMS я то сразу понял что смска с сайта оператора) Но он мне старательно доказывает что мол отправлял с какого то комерческого счета киви, якобы там такой отчет и опять же задержка на кошельке). Вообщем дошло до того что пошли угрозы в мою сторону в плоть до РОВД и т.д.))))))) Вообщем вы суть поняли. Возможно кто то и ведется на это но только за счет запугевания ну я имею введу детей до 10лет_) Вот такая тема может кому попадалось). #exciting#  

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все